写信日期 2019-05-29 回复部门 市住建局
信件内容 请问,浩伽福星苑有没有通过验收,可以交房?不动产权证可以办下来?
回复状态 已处理 回复日期 2019-06-27
回复内容 任先生:您好!关于您的来信答复如下:
经核实,该工程目前未组织竣工验收,不具备交付使用条件。
回复附件